L’organico della OPS SpA

I riferimenti amministrativi della O.P.S. S.p.a. sono:

Ufficio Personale, sicurezza, anticorruzione e trasparenza
Coordinatore amministrativo progetti V.I.T. e S.I.P.I.

Dott. Paolo Di Sipio
Email: paolo.disipio@opschieti.it
Tel. 08715857210

Ufficio Contabilità, fisco e controllo di gestione

Dott. Nicola Del Casale
Email: nicola.delcasale@opschieti.it
Tel. 08715857211

I riferimenti della O.P.S. S.p.a., relativamente al progetto VIT:

Ufficio Amministrativo

Dott.ssa Valentina Baldinetti
Email: valentina.baldinetti@opschieti.it
Tel. 08715857237

Per.ind. Umberto Fusella
Tel. 08715857239

Ufficio Certificazioni

Per. Tecnico Rag. Prog. Daniele Crisante
Email: certificazioni@opschieti.it
Tel. 08715857242

Per.ind. Antonio Di Ienno
Email: antonio.diienno@opschieti.it
Tel. 08715857206

Ufficio Aggiornamento Catasto Impianti Termici

Sig.ra Roberta Gallo
Email: roberta.gallo@opschieti.it
Tel. 08715857243

Dott.ssa Cinzia Rogante
Email: cinzia.rogante@opschieti.it

Ufficio Rapporti di Prova

Rag. Angela Graziosi
Email: angela.graziosi@opschieti.it
Tel. 08715857246

Ufficio Pianificazione Ispezioni

Rag. Annamaria Morbin
Email: programmazione.vit@opschieti.it
Tel. 08715857204

Geom. Luciano Consorte
Email: programmazione.vit@opschieti.it
Tel. 08715857241

Dott.ssa Laura Di Fiore
Email: laura.difiore@opschieti.it
Tel. 08715857226

Ufficio Accertamento Tariffe

Dott. Stefano Rispoli
Email: tariffevit@opschieti.it
Tel. 08715857232

Sig.ra Manuela Scastiglia
Email: tariffevit@opschieti.it
Tel. 08715857238

Ufficio Protocollo e numero verde

Dott. Andrea Galliani
Email: info.ops@opschieti.it
Tel. 08715857212

Sig. Antonino Di Placido
Tel. 08715857248

Tecnici/Ispettori

Dott. Alessandro Fanci
Dott. Stefano Battista
Sig. Enzo Masciarelli
Sig. Gennaro Falcone
Sig. Celestino Visconti
Sig. Antonio Marangio
Sig. Eliano Manzone
Sig. Michele Maccarone

I riferimenti della O.P.S. S.p.a., relativamente ai progetti SITP, SIPI, SITIEL, SIIEL, SICI sono:

Sig. Vittorio D’Isidoro – coordinatore tecnico
Email: vittorio.disidoro@opschieti.it
Tel. 08715857225

Per.ind. Ezio Di Giovanni
Email: ezio.digiovanni@opschieti.it
Tel. 087158571

Per.ind. Antonio Di Ienno
Email: antonio.diienno@opschieti.it
Tel. 08715857206

Dott.ssa Manuela Falasca
Email: manuela.falasca@opschieti.it
Tel. 087158571 oppure 08714082344

Per.ind. Andrea Micomonaco
Email: andrea.micomonaco@opschieti.it
Tel. 087158571 oppure 08714082277

Ing. Mario Nanni
Email: mario.nanni@opschieti.it
Tel. 08715857220

Dott.ssa Lara Pietrantonio
Email: lara.pietrantonio@opschieti.it
Tel. 087158571 oppure 08714082346

Geom. Rossano Zuccarini
Email: rossano.zuccarini@opschieti.it
Tel. 087158571 oppure 08714082254